Выбор оптимального бренда и оператора

Одним из основных направлений деятельности компании является привлечение международных операторов к управлению апарт-отелями в России. Рынок апартаментов – один из наиболее динамично развивающихся сегментов рынка недвижимости.

Привлечение международного оператора к проекту строительства апарт-отеля позволит в краткие сроки создать проект мирового класса и получить сильные конкурентные преимущества при продаже апартаментов.

В зависимости от класса конкретного проекта и его локации при привлечении бренда на проект апартаментов можно говорить о 10-15% увеличении стоимости продаж по сравнению с аналогичными проектами в аналогичной локации.

Стоимость «взаимодействия с оператором» зависит от требований конкретного оператора и выбранной формы взаимодействия с ним.

Представляя интересы международных операторов апарт-отелей, мы предлагаем проанализировать цели застройщика, особенности проекта и его ключевой аудитории и на основе полученной информации выбрать самый оптимальный бренд и обеспечить сопровождение по его привлечению.